Регистрация Сайт отзывы форума кредиты банков, каталог финансовых сайтов компаний, частные объявления кредиторов займов, блоги

Отзывы о кредитной карте Магазин банковских карт ПромСвязьБанка

Опрос: Были ли у Вас проблемы с оформлением дизайна кредитки и ее получения?
Январь 17, 2014 от

Отзыв, как я пользователь интернет-банка заказывал карту в "магазине карт"

Напомню, кто не знал или забыл в Промсвязьбанке есть такая услуга "Магазин банковских карт", где каждый клиент может заказать именную карту собственного дизайна.

2-го апреля 2013 г. решил заказать карту с индивидуальным дизайном. Загрузил изображение согласно, банковским правилам, которые отправили мне на е-майл.

Прозвонил на горячую линию, чтобы узнать о подтверждении выпуска карты -  никто не ответил. Позже пришло письмо на почтовый ящик, что изображение мое не принято модератором. Долго я вел переписку, узнать, почему. Модератор постоянно ссылался на несоответствие правилам загрузки изображения. Почти неделю я доказывал, что нет повода мне отказывать, все сделано согласно каждому пункту правил банка. Ура, доказал неверность действий модератора, после чего, банк принял мой эскиз в разработку, о чем известили меня по почте от 9-го апреля. Оказывается,  модератор придерживался новых правил, а мой заказ от 2- го числа оформлен по старым правилам.

Далее карту должны изготовить и отправить ее мне. 16-го апреля в личном кабинете интернет-банка появился статут «карта отправлена в офис. Номер карты 5537…8743». Тут все нормально, пришло смс от 16-го числа об изготовлении карты. Прозвонив на горячую линию, ответили, что карта отправлена в мой город Москву.

Вы думаете, я получил долгожданную карту, нет.

Оказывается, данное смс и ответ в личном кабинете – это техническая ошибка.

Я не успокоился, заново заказал новую карту от 24-го мая  уже по новым правилам. Как ни странно, отказов не было, карта моя отправлена в офис банка.

Считаете, что получил карту, а снова нет. Почему?

На 18-ое июня приехал в офис, где встретили меня большими глазами, сообщив, что сотрудники Главного отделения Промсвязьбанка отправили мою карту не в мой город Москву.

Напоследок напишу, что модератор явно на меня обиделся, поскольку удалил всю мою переписку и оба заказа карты. Что можно сказать, кинул меня Промсвязьбанк.

Дата: Январь 17, 1:37 am Автор: advardssyandex.
advardssyandex
Время 1:05 am.

Яндекс.Метрика