Регистрация Сайт отзывы форума кредиты банков, каталог финансовых сайтов компаний, частные объявления кредиторов займов, блоги

Отзывы веб мастеров о заработке на банковской СПА партнерке Leads.su

Дорогие друзья, мы живем в свободной стране и говорить сейчас можно практически о всем, но в данной теме нет никакого желания слушать мнения вот какая Компания Leads.su - они плохие, "меня обманули" или "кинули".

Для тех, кто не знает я поясню, что компания Лидс - это одна из ведущих СПА компаний, а по сути крупнейший регулятор посредников между банками, которые хотят дать онлайн кредит и заемщиками, которым очень нужны эти займы, а сводим их между собой через интернет все мы - крупные и мелкие веб мастера, НО по средством нашей компанией Leads.

А теперь представьте, какие в масштабах всей России между кредитными организациями и заемщиками крутятся гигантские деньги, но а банки платят нам посреднические за каждую успешную сделку, которая тоже в масштабах всей станы выглядеи впечатляющей, короче пока не в даваясь в подробности с уверенностью скажу, что здесь есть что заработать, конец ремарки, ближе к делу.

Эта ветка больше касается людей, кто уже давно зарабатывает с помощью Лидс, тех кто начал работать с ней недавно или же тех, кто только собирается регистрироваться в этой системе и делать первые заработки на банковских услугах.

А почему я веду речь к этому, да потому что это одна из первых, а может быть даже единственная серьезная партнерская программа, которая дает возможность пожизненного 5% дохода от заработка твоих рефералов. И те кто сможет больше привлечь сторонников в свои ряды, тот как бы будет в будущем чувствовать себя немного в финансовом плане спокойнее.

Но собрав под свои реферальные знамена малоопытных в этом деле, но жаждущих получать уже сегодня, этого мало т.к. Сам их Командир должен обладать не только авторитетом, но и большими знаниями, а самое главное заслуженным и доказательным опытом, что бы вести свою команду к уверенной финансовой победе.

Кто заинтересован пишите здесь либо в личку, но а для своих рефералов я уже подготовил весь материал для дальнейших действий, никого не оставлю, кто в моей команде - своих бойцов не бросаем, регистрируйтесь.

Дата: Июль 6, 3:54 am Автор: kreditivse.

Отзывы о Leads.su от Промсвязьбанка

Проект ООО «Лидс» оправдал наши желания по качеству трафика и степени конверсии. По многим вопросам сотрудники партнерки предоставляют нам бесплатно грамотные консультации, улучшают эффективность работы, внедряют регулярно нововведения.

Это профессиональная команда, которая быстро решает проблемы за короткое время. Придерживаясь большого опыта работы с ними, мы считаем, что рекомендовать партнерку Leads как поставщика СРА-маркетинга нужно везде и всегда.

Программы потребительских кредитов по онлайн заявкам.

Да подтверждаю, что с Промсвязьбанком наша компания партнерской финансовой программы Leads, как крупнейшего агрегатора банковского трафика из интернета взаимовыгодно сотрудничаем уже не первый год.

Через наших партнеров и веб-мастеров было перенаправлено по онлайн заявкам на получение потребительских кредитов наличными и кредитные карты в ПромСвязьБанке на миллионы рублей каждый месяц и тенденция идет только на увеличение.

Время 4:54 pm.

Яндекс.Метрика