Регистрация Сайт отзывы форума кредиты банков, каталог финансовых сайтов компаний, частные объявления кредиторов займов, блоги

В каких банках можно проще рефинансировать потребительские и ипотечные кредиты?

Опрос: В каком банке проще получить рефинансирование?

Дорогие форумчане кредитного форума, я веду личный блог "в мире финансов", пишу статьи о деньгах и все что относится к данной тематике: про начислениях и назначении пенсии для военных и гражданских лиц, о заработной плате и трудовых отношениях, раскрываю тему штрафов и налогам физических лиц, ну и все такое.

Но пользователи очень часто задают такие вопросы, которые касаются кредитной темы, я сама никогда кредитов в банках не брала, как то стараюсь избегать таких действий, почему то боюсь взять деньги в долг, вдруг, что то случится по законам подлости и лишусь постоянного дохода, что тогда делать?

А теперь хочу переадресовать вопросы моих посетителей к Вам на обсуждение.

Очень часто спрашивают примерно такое:

• В каком банке можно проще получить рефинансирование потребительского кредита или ипотеки? Я так думаю, что не все банки идут на такие просьбы заемщикам.

• Какие у банков существуют программы рефинансирования кредитов и какие условия по ним?

• Потом очень много вопросов по регионам, как рефинансировать в Екатеринбурге или в Тюмени, Уфе к примеру?

Огромная просьба, напишите пожалуйста, кто сталкивался с подобной проблемой и имел практику, а может быть, кто то из работников банка ответит - вообще было бы здорово услышать мнение профессионалов.

А я в замен могу ответить на любые вопросы о начислении пенсий, о деятельности негосударственных пенсионных фондов, много знаю о трудовом законодательстве и др. Очень буду признательна.

Помощь в получении кредитов и займов людям пенсионного возраста.
Время 4:50 pm.

Яндекс.Метрика