Регистрация Сайт отзывы форума кредиты банков, каталог финансовых сайтов компаний, частные объявления кредиторов займов, блоги

В каких банках можно взять кредит пенсионерам желательно без поручителей.

Опрос: В каком банке проще взять кредит пенсионерам?

Доброго дня всем участникам социальной банковской сети. Вопрос для кого то может показаться очень простым, если конечно Вы уже сталкивался с этой ситуацией: В каком банке можно взять потребительский кредит или кредитную карту пенсионерам?

Фото, как пенсионеры подбирают выгодные условия кредитования в банке

Я понимаю, что сейчас столько всяких банков и других кредитных и микрофинансовых организаций выдающих займы, но в том то и дело, что пока начнешь разбираться - можно вообще запутаться, а другое дело в том многие банки утверждают, что свободно выдают кредиты пенсионерам, а как коснешься, то практически везде отказывают. Наверное потому что скорее всего не хотят связываться с людьми пенсионного возраста.

Поэтому большая просьба к пользователям форума кредитной социальной сети, укажите пожалуйста те банки в которых без особых проблем можно взять кредит пенсионерам, большое спасибо за развернутые ответы, которые будут очень полезны очень многочисленной категории гражданам.

И еще одна большая особенность, мы все прекрасно понимаем, что люди пенсионного возраста имеют не большой, но зато стабильный ежемесячный доход, кредитная история у большинства из них безупречна, т.к. некоторые пенсионеры вообще ни разу в жизни не брали кредиты, посоветуйте пожалуйста банки, кто выдает кредиты с минимальными процентными ставками.

Всем спасибо за дельные советы из Вашей жизненной практики.

Единая база должников по займам, список задолженностей, проверьте свои долги перед отпуском и поездкой за границу.

Из за наступления порога предельного возраста заемщиков (у каждого банка она разная, как для мужской половины, так и для женской), к которым относятся категория людей пенсионного возраста, банки не совсем охотно выдают кредиты, хотя если так разобраться пенсионеры - самые добросовестные плательщики, редко допускают задержки в платежах и тем более неплатежам и допущение долгов по выданным займам.

Банки более склоняются такой позиции, если мы хоть немного сомневаемся в заемщике, то лучше отказать в получении кредита. Но у некоторых банков другая позиция - они больше ориентируются на порядочность пенсионеров, но с небольшими подстраховками:

1. требуют поручительство по кредиту с пенсионеров,

2. могут запросить с пенсионера залог или обеспечение по займу,

3. настоятельно порекомендуют застраховаться пожилого человека,

4. или в крайнем случае потребуют с заемщика преклонного возраста дополнительные документы и справки.

Все это конечно скажется на стоимость потребительского кредита не в лучшую сторону и все же есть банки, которые выдают кредиты пенсионерам, подробнее в статье.

Содействие в оформлении микрозаймов, помощь в получении займов должникам банков и заемщиков банков с плохой кредитной историей

За информацию конечно спасибо, но Вы так и не ответили на мой прямой несложный вопрос о пенсионном кредите, где же его взять пожилым людям в каком банке?

Единая база должников по займам, список задолженностей, проверьте свои долги перед отпуском и поездкой за границу.

Для пенсионеров многие банки выдают кредиты, а вот гораздо сложнее в наше время получить кредиты студентам, но я знаю какие банки кредитуют учащихся, если нужно стучите, расскажу и о них.

Содействие в оформлении микрозаймов, помощь в получении займов должникам банков и заемщиков банков с плохой кредитной историей
kreditivse говорит...

Для пенсионеров многие банки выдают кредиты, а вот гораздо сложнее в наше время получить кредиты студентам, но я знаю какие банки кредитуют учащихся, если нужно стучите, расскажу и о них.

А можно поподробнее про кредиты для студентов? Не думал что их вообще выдают
Время 4:11 pm.

Яндекс.Метрика