Регистрация Сайт отзывы форума кредиты банков, каталог финансовых сайтов компаний, частные объявления кредиторов займов, блоги

Как онлайн проверить кредитную историю, узнать и не попасть на деньги и на мошенников?

Опрос: какая у вас кредитная история?
Май 11, 2013 от

Добрый день уважаемые банковские форумчане, у меня вопрос по проверке и получении сведений о кредитной истории, я знаю, что по закону каждый человек может один раз в год сделать бесплатный запрос в НБКИ /национальное бюро/, я уже один раз в этом году получал бесплатные сведения но у меня сложилась такая ситуация, что нужно сделать еще один запрос, я залез в интернет и начал искать сайты, где запрос можно будет получить по онлайн заявке, попал на один сайт - и с телефона сняли 400 рублей, на втором сайте тоже просят номер телефона для отправки проверочного кода, чувствую такая же ерунда.

Подскажите нормальный ресурс, где не обманут при запросе кредитной истории, всем большое спасибо.

Дата: Май 11, 10:55 pm Автор: Эдис Бобков.
Эдис Бобков

Наши заемщики часто жалуются, что при обращении к сомнительным сайтам, что бы онлайн проверить свою кредитную историю, кроме того что у них снимают деньги с мобильного телефона они получают нулевую информацию, типа "На Вас ФИО данных в нашей системе нет", хотя заемщик точно знает, что у него кредитная история плохая, есть просрочка по кредитам или вообще числятся в базе должников т.к. давно не платят по кредитам банкам.

Это чистое мошенничество таких, сайтов много, поэтому советуем всем обращаться нужно непосредственно в НБКИ (Национальное Бюро Кредитных Историй) у них есть свой сайт или почитайте полезную информацию о КИ в этом разделе.

Дорогие участники банковского форума, мы уже больше 10 лет работаем посредниками между банками и заемщиками и являемся самым ведущим кредитным брокером на территории России. Мы как никто прекрасно знаем все схемы мошенничества связанные с получением кредитов и займов, а так же с онлайн заказами по интернету данных кредитных историй заемщиков.

Поэтому хотим отгородить всех заемщиков от не чистых элементов и предложить всем заемщикам проверить онлайн кредитную историю у нас без всякого обмана, Вам нужно будет только заполнить свои данные, подробнее читайте в статье.

Первый Кредитный Брокер РФ Фосборн Хоум, 50 банков партнеров. Помощь всем должникам - в получении кредита, заемщикам - в ипотеки, проверки кредитной истории, а предпринимателям займы для бизнеса.

Эдис Бобков говорит...

Добрый день уважаемые банковские форумчане, у меня вопрос по проверке и получении сведений о кредитной истории, я знаю, что по закону каждый человек может один раз в год сделать бесплатный запрос в НБКИ /национальное бюро/, я уже один раз в этом году получал бесплатные сведения но у меня сложилась такая ситуация, что нужно сделать еще один запрос, я залез в интернет и начал искать сайты, где запрос можно будет получить по онлайн заявке, попал на один сайт - и с телефона сняли 400 рублей, на втором сайте тоже просят номер телефона для отправки проверочного кода, чувствую такая же ерунда.

Подскажите нормальный ресурс, где не обманут при запросе кредитной истории, всем большое спасибо.

Тему перенес в соответствующий раздел.

Содействие в оформлении микрозаймов, помощь в получении займов должникам банков и заемщиков банков с плохой кредитной историей

Я пользовался услугой Фосборн Хоум по поводу получения выписки из своей кредитной истории, стоило это на тот момент времени 1300 рублей, сейчас не знаю сколько.

Система проста получения КИ заемщика в "ФХ" проста:

1 заполняешь специальную онлайн форму,

2 переводишь деньги, там несколько способов, я переводил 1300 руб с банковской карты

3 потом приходишь к ним в офис с паспортом и забираешь свою кредитную историю - смотришь на нее, офигеваешь и думаешь, лучше бы вообще её не видеть (шутка), но это вообще то у кого, как.

Занимает эта процедура 2-3 дня, все просто и без обмана.

Эдис Бобков
Время 4:24 pm.

Яндекс.Метрика