Регистрация Сайт отзывы форума кредиты банков, каталог финансовых сайтов компаний, частные объявления кредиторов займов, блоги

Какой банк предоставляет максимальные проценты по вкладу

Какой банк сейчас дает максимальные проценты по вкладу для физических в рублях, куда выгоднее всего вложить свободные деньги - среднесрочно, сроком до 2-3 года не трогая вклад, а только снимать проценты ежемесячно.

Дата: Февраль 13, 6:11 am Автор: kreditivse.
Содействие в оформлении микрозаймов, помощь в получении займов должникам банков и заемщиков банков с плохой кредитной историей

kreditivse говорит...

Какой банк сейчас дает максимальные проценты по вкладу для физических в рублях, куда выгоднее всего вложить свободные деньги - среднесрочно, сроком до 2-3 года не трогая вклад, а только снимать проценты ежемесячно.

Я как то интересовалась этой темой, так вот по моим данным самый выгодный вклад был 13% годовых в Финам банке, но совсем недавно они перестали принимать деньги у граждан по этому виду вложений.

А вот 12 - 12,5 % в год, это к стати сейчас самый большой процент по вкладам от физических лиц дают многие банки Москвы, про региональные мало что знаю, в городах где жителей до миллиона местные банки могут пользоваться деньгами вкладчиков и за больший процент.

А среди наших крупных финансовых институтов, Банк Хоум Кредит - лидер в этой области и принимает вклады под 12,5% (сроком размещения на 2 года, минимальная сумма вклада от 30 тысяч рублей, программа действует по всей России.

Это на начало года самый выгодный (по процентам выплат) вклад в коммерческих банках РФ. Но все течет, всё изменяется. Может быть нам что скажут люди из небольших городов, мы все хотели бы знать не жадных  победителей в лицо. Cool

Дата: Февраль 13, 6:12 am Автор: kreditivse.
Таисия Чернова

Я вот тоже интересовалась, в какой банк положить деньги, только у меня был интерес пополнять вклад. Нашла сервис Выберу.ру, там и выбрала банк в своем городе.

Дата: Август 18, 10:18 pm Автор: Эдис Бобков.

Елена, на нашем кредитном форуме о инвестициях в банки и микрофинансовые организации не раскидывают ссылки рекламируя свой сайт, а обсуждают важные темы вкладов и депозиты интересующие население Российской Федерации.

Лучше бы действительно рассказали бы нашим посетителям и гражданам России, в каком из российском банке самые высокие проценты на вклады для физических лиц.

Эдис Бобков
Время 4:48 pm.

Яндекс.Метрика