Регистрация Сайт отзывы форума кредиты банков, каталог финансовых сайтов компаний, частные объявления кредиторов займов, блоги

Все реальные способы не отдавать взятый кредит в банке без последствий

Опрос: Вы платили платите по взятому кредиту?
Апрель 7, 2014 от

Как взять займы в банке не платить по кредиту, есть ли реальные способы?

В интернете можно найти достаточно множество способов, как получить кредит, а затем просто взять и вообще не погашать его или как советуют некоторые знатоки, обязательно нужно сделать, кто говорит три первых платежа, кто то говорит необходимо проплатить первые пять, что бы не повесили статью ст № 159 УК РФ о мошенничестве.

Фото с форума отзывов и обсуждения, какие есть законные способы, что бе не платить и не погашать взятый в банке кредит без последствий для заемщика и должника.

Но все ли так просто? Если всему этому так просто верить, тогда что у нас получается - коммерческие банки работают, как благотворительные фонды? Так что ли.

Мне тут недавно попалось одно очень просматриваемое видео в интернете, там эксперт объясняет всю банковскую кухню по процессу кредитования физических лиц, но реального совета можно ли не платить по оформленному кредиту я так и не услышал.

У меня вопросы к реальным людям, именно к тем, кто действительно пришел в банк, оформил на себя лично кредит, а потом не платил по нему. Если есть такие везучие заемщики, то поделитесь своими эксклюзивными способами не платить и не погашать банковские кредиты, да одно условие, что бы Вам за это ничего не было, без последствий, которые конечно должны быть, но я имею в виду уголовную ответственность, судимость и что то подобное.

Назовите все свои законные способы, что бы не платить по кредиту.

Я думаю, что многие заемщики и тем более уже состоявшиеся либо потенциальные должники будут Вам благодарны за дельные способы не погашать займы без тяжелых последствий.

Эдис Бобков
Время 4:02 pm.

Яндекс.Метрика