Регистрация Сайт отзывы форума кредиты банков, каталог финансовых сайтов компаний, частные объявления кредиторов займов, блоги

Отзывы об обязательном пенсионном страховании в банке Хоум Кредит

Опрос: Как вы оцениваете пенсионное страхование в банке Хоум Кредит?
Март 13, 2014 от

Отзывы клиента от 12 марта 2013 года по поводу обязательного пенсионного страхования.

Фото с банковского форума о кредитах и займах. Отзывы клиента от 12 марта 2013 года по поводу обязательного пенсионного страхования.

В феврале 2013 года я принял решение перевестись из ПФР в «НПФ  Лукойл-Гарант». Работник этого фонда сказала мне, что нужно заключить соглашение с банком Хоум Кредит, что я сделал 28 февраля, однако не все так просто.

По окончании марта мне звонит сотрудник банка и просит заново подписать договор обязательного пенсионного страхования, поскольку обнаружились ошибки из прошлого. Я пришел, переподписал соглашение. В  июле сделал звонок фонду «НПФ  Лукойл-Гарант», где оператор мне сообщила, что договор в системе есть, но бумажной документации нет.

Посещал я банк ХК, как работу, чтобы аннулировать этот договор и найти более серьезное место для него. Однако аннулировать они не могут и предлагают заново подписать договор. Я, конечно же, отказываюсь его уже подписывать и снова требую аннуляции его. Мне все-таки аннулировали его и больше в банк Home Credit ни ногой.

От себя еще добавлю, может иностранный кредитор серьезный, но сотрудники там просто не подготовленные к работе.

advardssyandex
Время 12:31 am.

Яндекс.Метрика