Регистрация Сайт отзывы форума кредиты банков, каталог финансовых сайтов компаний, частные объявления кредиторов займов, блоги

Нужны отзывы о кредитной зарплатной классической карте Промсвязьбанка

Опрос: Хотели бы Вы стать держателем зарплатной кредитной картой Классическая?
Март 3, 2014 от

Доброго дня участникам банкирского форума сайта социальной сети кредиторов.

Картинка изображения с банковского форума о кредитах и займах. Требуется отзывы клиентов о классической зарплатной кредитной карте ПромСвязьБанка.

Требуется отзывы клиентов о классической зарплатной кредитной карте ПромСвязьБанка.

Слышал, что Промсвязьбанк ввел не так давно для своих клиентов зарплатную классическую кредитную карту, а мне, как раз необходимо по месту работы по требованию бухгалтерии определиться с выбором банка. У меня в PSBank ранее был взят потребительский кредит наличными, с которым я уже давно расчитался и у меня там совершенно положительная кредитная история, да и центральный офис Промсвязьбанка находится в двух минутах ходу от дома, короче говоря, как не крути, но получается так, что я их клиент.

Мне очень интересно мнение клиентов, можно даже сотрудников банка о зарплатной кредитной классической карте, хочется знать все:

• какие льготы держателям карт,

• какие начисляются проценты, если я захочу взять по зарплатной карте кредит,

• какая максимальная сумма займа обеспечивается,

• и вообще интересны условия получения кредита на карту.

Большое спасибо, кто оставит свои отзывы и за ранее хочется выразить благодарность работникам промсвязьбанка.

Дата: Март 3, 9:21 pm Автор: kreditivse.

Я сначала подумал, а зачем собственно нужны отзывы по кредитной зарплатной карте и какие там кредитная организация определяет условия для держателей карточки. Зайди на официальный сайт ПромСвязьБанка и там найдешь все, что тебе нужно, я так и сделал, но у банка там такое количество кредитных программ, что я даже запутался и в конце концов даже забыл, что искал.

Но т.к. у нас с ПромСвязьбанком налажены партнерские условия и я обратился к его специалистам за разъяснениями, на что они мне с радостью откликнулись и вполне доступным языком все описали в своем блоге: Как получить кредитную зарплатную карту "Классическая", теперь можете ознакомиться с условиями оформления и пакетом документов, которые нужно собрать.

Содействие в оформлении микрозаймов, помощь в получении займов должникам банков и заемщиков банков с плохой кредитной историей

Классической зарплатно-кредитной картой пользуюсь уже полгода. Очень хорошо она выручает до зарплаты.

Сейчас делаю очень большой ремонт в немаленькой квартире, заработная плата у меня нормальная для моего региона, но иногда и моей зарплаты не хватает в связи с глобальными перепланировки общей и жилой площади, поэтому приходится брать на покупку строительных материалов с кредитного лимита, при этом стараюсь всегда рассчитываться картой, так как проценты не начисляются в льготный период.

Получаю зарплату и сразу же ложу на кредитку.  Спасибо за карточку, Промсвязьбанк.

advardssyandex

Долгое время я был сотрудником зарплатного проекта от Промсвязьбанка. Причем банкоматов этого банка в моем городе не было, впрочем, как и офиса. Да, виноват, что оформил эту карту, поддался мнению сотрудников. Когда я уволился, решил забрать все деньги с карточки, так как никогда не снимал всю зарплату.  Странно, карту то мою заблокировала служба безопасности, причем, никто мне не звонил, не связывался иными способами.

Через несколько месяцев я был проездом в Кемерово, сразу направился в офис, чтобы полностью закрыть и забрать свои деньги. Мне отвечают милым голосом, что карта заблокирована и, закрыть ее можно через 45  дней. Получается, что она якобы заблокирована, прошли месяцы, я написал заявление на закрытие карты, и снова ждать, только уже новый период. Надул меня, Промсвязьбанк.

Написал официально заявление на закрытие карты, думаю по истечении 45 дней, мне вернут мои средства на расчетный счет, указанный в заявлении. Сотрудница сразу же разрезала при мне карту, сказав «ожидайте 45 дней». Прошло это время, банк просто «смел меня с базы».

Время 1:31 am.

Яндекс.Метрика