Регистрация Сайт отзывы форума кредиты банков, каталог финансовых сайтов компаний, частные объявления кредиторов займов, блоги

Отзывы о кредитной карте Трансаэро оформленной в Промсвязьбанке

Опрос: Ваши отзывы о кредитной карте Трансаэро?
Февраль 25, 2014 от

Отзыв, как я оформлял и получал кредитную карту Трансаэров офисе Промсвязьбанка.

Фото кредитки. Отзывы о кредитной карте Трансаэро оформленной в Промсвязьбанке.

Посоветовали мне маркетологи взять кредитную карту «Трансаэро Classic». Заказал кредитку через интернет по онлайн заявке 31-го марта, одобрили сразу. Уточнил по телефону, какую именно документацию надо для оформления. Ответили, что «нужен  паспорт и справка 2-НДФЛ, хотя для вашего лимита достаточно только паспорта».

2 апреля  пришел в офис ПромСвязьБанка, выстоял  большую очередь, затем еще 45 минут заполнял анкету на карту. Думаю, зачем, все равно на сайте она есть. Ладно, далее сотрудник прошелся по каждому пункту и попросив  загранпаспорт. Я пошел в машину за ним, благо с собой взял. Анкету, заполненную мной, мне не показали, но убедительно попросили поставить подпись на последнем листе. Да, меня это смутило, но поставил. Спросил, когда будет положительное решение, ответили «не успеете домой дойти». Конец рабочего дня – полное молчание от банка. Жду 3-го числа, 4-го – снова молчание.

5-го апреля, вечером, сам решил позвонить в банк, отвечают «рабочий день закончен, звоните в понедельник утром».

8-ое число – снова сам звоню в 10.00, ответ «рано еще, сотрудники кредитных карт приходят около 11.00». Звоню после обеда, наконец-то со мной заговорили, уточняли информацию из анкеты, спросил «все уточнили или еще что-то», ответили «все». Все уточнения не закончились, звонили мне еще во вторник 9-го числа и в среду 10-го. Причем задавали их уже моей жене, так как до меня не дозвониться было. Снова спрашиваю «когда будет известно», ответ «если одобрят, вам  позвонят, если нет, придет смс с отказом».

Думаю, что те, кто читает мой отзыв, считают, что не было никакого смс. Верно. Набираю очередной, родной уже звонок, спрашиваю «принято ли  добро по карте», ответ «решения нет, так как не хватает подтверждающих документов». Просто нет слов. Девушка еще уговаривала меня, мол такой карты вы нигде не получите, а я ей отвечаю « Мне уже все равно, мне нужна определенность». Благо, что я не буйный гражданин, а то …. Мало не покажется.

Кстати, заявки на кредитную карту мою в интернете нет, видать банк «метелочкой» тихо аннулировал ее.

Дата: Февраль 25, 11:44 am Автор: kreditivse.
Содействие в оформлении микрозаймов, помощь в получении займов должникам банков и заемщиков банков с плохой кредитной историей
Время 3:36 pm.

Яндекс.Метрика