Регистрация Сайт отзывы форума кредиты банков, каталог финансовых сайтов компаний, частные объявления кредиторов займов, блоги

Мне нравится кредитная карта PSB Платинум и все услуги Промсвязьбанка

Опрос: На какую оценку Вы оцениваете услуги Промсвязьбанка для своих клиентов?
Февраль 22, 2014 от

Удобство пользования услугами Промсвязьбанка и кредитной картой «PSB Платинум».

Пару месяцев назад оформил кредитную карту «PSB Платинум». Я бизнес-предприниматель. Мне нужна была карта, чтобы осуществлять переводы с Вебмани на банковский счет, а также активно пользоваться ею за рубежом.

Фото отделения в Москве. Удобство пользования услугами Промсвязьбанка и кредитной картой «PSB Платинум».

Ознакомилась с разными предложениями, выбрала карту Промсвязьбанка «PSB Платинум», так как первый год обслуживания для меня составляет 3425 рублей, как корпоративному клиенту. Другие коммерческие банки предлагали значительно дороже, почти до 7000 рублей в год. Через интернет карту не заказывал, решил сразу в офис банка идти.

Сотрудница мне все объяснила, дала распечатку по тарифам карты, я ознакомился, оставил заявку, позже получил карту. Теперь могу вести переводы через интернет-банк PSB-Retail, вести полный контроль по своим счетам, как в России, так  и за рубежом. Также использую ее при бронировании отеля заграницей. Как-то раз воспользовался услугой консьерж - сервиса, который мне предложил отдых за городом на выходные в частном домике возле речки. Планирую позже подключить услугу «День за днем».

Дата: Февраль 22, 5:39 pm Автор: doljok.
Время 12:57 am.

Яндекс.Метрика