Регистрация Сайт отзывы форума кредиты банков, каталог финансовых сайтов компаний, частные объявления кредиторов займов, блоги

Хотел бы услышать отзывы о вкладе Моя выгода в Промсвязьбанке

Опрос: Считаете ли вы выгодным и надежным вклад Моя выгода в промсвязьбанке?
Февраль 14, 2014 от

Всем форумчанам социального сайта банкиров и кредиторов доброго дня.

Нужна информация с отзывами о вкладе "Моя выгода" в ПромСвязьБанке.

Узнал от своего знакомого коммерсанта, когда между нами зашел разговор: о том, где, кто в каком банке хранит деньги с максимальной выгодой по вкладам.

Так вот он мне так в красках описал вклад Моя выгода в промсвязьбанке. И капитализация депозитов и высокие проценты по вкладам, всякие бонусы корпоративным и постоянным клиентам.

Я же всегда исходил при размещении денег в каких либо коммерческих банках только по одному критерию - это только надежность, пусть не очень большие проценты, но самое важным для меня правилом это надежность. Поэтому все мои сбережения хранились в Сбербанке.

Но послушав друга бизнесмена, до сих пор не выходит из памяти наш спор, поэтому и решил спросить, что Вы думаете и какие отзывы у вкладчиков Промсвязьбанка о вкладе "Моя выгода"? С удовольствием послушаю мнения простых незаинтересованных людей.

За ранее спасибо за отзывы.

Дата: Февраль 14, 1:04 am Автор: advardssyandex.
advardssyandex

Сбербанк, конечно самый надежный банк, он находится под потронажем государства и весь его уставной фонд - это собственность правительства России.

Но так же не стоит забывать сколько вкладчиков Сбербанка пострадали в 1992 году, а последний дефолт в 1998 году - вот и судите о надежности государственного банка.

Вы в своем посте просите оставить отзывы о программе для вкладчиков по вкладу "моя выгода". Мы специально подготовили короткую статью о "вкладе моя выгода", как можно оформить депозит для физических лиц двумя способами, а так же процентные ставки на 2014 год.

Программы потребительских кредитов по онлайн заявкам.

Закрыл я долларовый вклад «Моя выгода», который открыт был на год. Все было хорошо, досрочно ни разу не расторгал.

Возмутил меня следующий факт:

по определенным обстоятельствам не смог лично посетить банк, поэтому решил сделать перевод через интернет-банк на мультивалютный вклад в этом же банке. Спустя три дня после перевода, пришел в банк и был удивлен, что банк взымает с меня комиссию за обналичивание, поскольку деньги поступили безналом на мультивалютный вклад.

Пытался я разобраться в этом абсурде.

Получается, что при внутрибанковском переводе в одной и той же валюте комиссия не взымается, а при получении денег – да. Такого бреда даже в других банках не слышал. Промсвязьбанк потерял во мне хорошего клиента.

Содействие в оформлении микрозаймов, помощь в получении займов должникам банков и заемщиков банков с плохой кредитной историей

Опровержение банка Промсвязьбанк:

Уважаемый пользователь kreditivse отвечаем на Ваш вопрос.

Если деньги поступили безналичным путем  и обналичивание  проходит меньше, чем за 30 календарных дней, то комиссия взымается размером 0,5 % от суммы (см. Расчетно-кассовое обслуживание «Выдача наличных со счета по вкладу на иной счет»Wink. Банк рекомендует оформить карту, с которой не будет взыматься комиссия.

Нужно информировать своих клиентов-вкладчиков не маленьким шрифтом в кредитном договоре или клиентском договоре о депозитном вкладе, а потом объясняться на форумах, мол Вы что то не так поняли, а за ранее.

Еще раз убеждаюсь, что вся политика банков направленна на максимальное выжимание прибыли от своих же клиентов, я уже не говорю, как вы доите своих заемщиков - это уже отдельная большая тема форума и обсуждения Вашего Промсвязьбанка.

Содействие в оформлении микрозаймов, помощь в получении займов должникам банков и заемщиков банков с плохой кредитной историей

Давайте уважаемый kreditivse не будем разводить непонятный флуд в теме, которая не имеет никакого отношения к банковскому вкладу "Моя Выгода".

Если у Вас есть конкретные вопросы либо претензии к ПромСвязьБанку, то откройте новую ветку на кредитно-банковском форуме социального сайта банкиров и кредиторов, где все с Вами все и будем обсуждать.

Задавайте абсолютно любые вопросы по работе банка, его сотрудниках и работниках.

Время 12:40 am.

Яндекс.Метрика